Суд принял решение о выделении участка в 1995 году, но администрация отказала из-за давности исполнения - был ли это правильный ход?
В 1995 г. решением суда мне администрация должна выделить участок для индивидуального строительства. В силу определённых обстоятельств, до 2014 г администрация не выделяла участок. В этом году я обратился с данным вопросам в администрацию и мне отказали по причине давности исполнения судебного решения. Правильно ли поступила администрация.
В зависимости от причин по которым не был выделен участок, если они зависели не от вас вправе, восстановить пропущенный срок, если же срок был пропущен по причинам зависящим от вас (и в совокупности срок привышал 3 года), срок пропущен