Отсутствие справедливости - почему суд не учел свидетельство о свидетеле и что делать дальше?
Был мировой суд который признал меня виновным по статье 12.26, я подавал апелляцию в районный суд, где в ходе опроса свидетеля стало ясно что он меня вообще не видел и то время которое было поставлено в протаколах не соответствовало тому времени в которое он находился там. Районный суд оставил решение мирового судьи в силе. Исчего следует вопрос. Почему судья не обратила внимание на слова свидетеля который действительно не видел меня и просто подписал протоколы. И куда мне можно подавать апелляцию дальше? При чём в суде мне сказали что ездить я больше не могу так как дальнейшие обжалования проходят при сдаче прав в гаи.