Поражение иском в суде Новосибирска - Как действовать после отрицательного апелляционного определения?

Город Новосибирск я являюсь истцом потребителем. . Иск по защите прав потребителей в районном суде проиграл. Апелляционное определение новосибирского областного суда не в мою пользу. Сужусь с большой организацией Бытовой техники у них всё везде проплачено. Что делать, куда дальше обращаться. Есть ли у Вас юристы в Новосибирске.

Лучший ответ

Следующая судебная инстанция, в которую Вы можете обратиться, называется "Президиум Новосибирского областного суда", который в порядке кассационного производства рассматривает кассационные жалобы на апелляционные определения коллегии обл. суда (как в Вашем случае).

Вы можете обратиться в Президиум в течение 6 месяцев со дня вступления в силу апелляционного определения обл. суда.

Размер госпошлины составит 100 рублей.

Адрес суда: 630091, г. Новосибирск, ул. Писарева, 35.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

В кассационную инстанцию можете.