Какие доказательства необходимы при подаче заявления на недобросовестного работодателя, который не оформил письменный трудовой договор?

Какие доказательства нужно предоставить в суде, если подавать заявление на недобросовенстного работодателя который обманным путем не оформил письменный трудовой договор а работала на него в ожидании его заключения и когда пришло время З/П он просто сделал вид что ничего и не было?

Лучший ответ

Доказательствами может быть любая информация: документы, составляемые Вами, показания свидетелей, аудио и видеозаписи, переписка и т.д. (ст. 55 ГПК РФ)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!