Отказ от приватизации, отправленный сыном из другого региона - возможные проблемы на заключительном этапе
Собираю документы на приватизацию, сын проживает в другом регионе оттуда прислал отказ от приватизации заверенную натареально, но там не написано в пользу кого. Возникнут ли проблемы при заключительном этапе приватизации?
Лучший ответ
В отказе не должно быть указано в пользу кого он происходит. Проблем не возникнет