Можно ли указывать кличку ученика в его характеристике?
Можно ли в характеристике ученика написать слово кличка.
Мы написали в характеристике трудного ученика, что дети обзывают его по кличке. Правильно ли это?
Вы на меня не обижайтесь конечно, но взрослые люди, а тем более педагогические работники так себя не ведут. У этого трудного ребенка проблем в воспитании на мой взгляд гораздо меньше чем у всего вашего коллектива. Если вы в характеристике позволяете себе употреблять оскорбительные псевдонимы в отношении ребенка, то я думаю ваш коллектив должен пересмотреть свое место работы в соответствии со своим уровнем IQ. Очень прискорбно что подобные люди учат наших детей.....