Как решить вопрос с алиментами, если мой гражданский муж не платил их в течение 1,5 лет?
У меня есть вопрос касающийся алиментов. Мой гражданский муж какой-то период не платил алименты (примерно 1,5 года) в связи с тем, что находился на лечении ну и естественно в этот период не работал. Ему насчитали алименты за этот период исходя из средней з/п. Как нам быть? Спасибо)))
Лучший ответ
Добрый день,
суд насчитал? Обжаловать это решение в вышестоящий суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!