Как оформить детские пособия в Москве для матери-одиночки с пропиской в Волгограде - необходимые документы и процедура
Я мать одиночка родила в Москве прописана волгаграде, могу я в Москве оформить детские пособии или надо ехать где прописано у меня есть все не обхадимые документы для получении пособии. Спосибо.
Лучший ответ
По месту постоянной регистрации оформляйте единовременное пособие при рождении ребенка. Сумма пособия в 2014 году 13741,99 р. (Федеральный закон от 02.12.2013 N 349-ФЗ)Остальные пособия платит работодатель и если Вы не работаете, то и права на них у Вас нет.
По месту регистрации оформляйте.