Удержали зарплату 100%,жить не за что.
Любые денежные средства с Ваших кредитных карт могут переводиться без Вашего ведома только по решению суда и возбужденному исполнительному производству. Если есть исполнительный лист, выданный на основании решения суда о взыскании с Вас денежных средств, то возбуждается исполнительное производство судебными приставами. Только они могут списывать денежные средства и не более 50 % по гражданскому делу, либо не более 70 % по приговору из уголовного дела.
Лучше всего будет самой подать исковое заявление в суд, о расторжении кредитного договора. Как правило, банки накручивают много лишних денежных средств в виде процентов, штрафных санкций и т.д. В судебном порядке Вам суд снизит эти лишние средства, а также назначат отсрочку/рассрочку платежей, в законном порядке.
А за списание денежных средств рекомендую подать жалобу в ЦБ РФ и в прокуратуру. А также иск о возмещении морального вреда с банка.