Как оформить брак, заключенный в Италии, на родине в России - необходимые шаги и документы
Я хочу оформить свой брак, заключенный в Италии с итальянским гражданином, у себя на родине в России. Вскоре получу итальянское свидетельство о браке, заверенное в итальянской префектуре с апостилем. После его получения, что мне нужно делать? Куда идти и какие документы еще нужны?
Заранее большое спасибо!
Кристина Оганян.
Лучший ответ
Ваш брак уже оформлен. В россии сделайте нотариально удостоверенный перевод свидетельства о браке, и можете использовать этот документ по Вашему усмотрению.