Изменение режима работы санитарки в психоневрологическом интернате - вопросы отпуска и заявления по уходу за ребенком
мне еще сказали что я буду получать зарплату не половинную а как и получалана целую ставку плюс еще по уходу за ребенком возможно ли это по закону
Оплата на условиях неполного рабочего времени оплачивается пропорционально отработанному времени.
Так что, полная оплата невозможна. вы что-то путаете
Отпуск будет таким же. Только отпускные меньше.