Как узнать размер оплаты на трех детей и избежать обмана
Скажите пожалуйста сколько сейчас оплачивают на 3 его ребенка. Мне ни кто ни где не может ответить. Как то не хочется чтоб меня обманули, а информацию ни где не могу получить. Спасибо.
Лучший ответ
это зависит от Вашего регионального законодательства. Посмотрите Закон Самарской области от 16.07.2004 N 122-ГД «О государственной поддержке граждан, имеющих детей».
Спасибо за ответ!