Была в коме в ванной, залила соседей, муж не знал, что произошло, требуют возмещение ущерба. Муж не прописан в квартире.
Лучший ответ
требовать возмещения могут с собственника квартиры
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А при чем тут муж? За причиненный ущерб отвечает собственник квартиры.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Может ли суд возместить с меня , пенсионерки ,вред за залив водой квартиры соседей , если я была в ванной в коме ?
Суд взыщет с Вас...