Инн кпп предприятия.
Может ли быть у одного предприятия 3 кпп а инн один и почему.
Лучший ответ
У предприятия один ИНН и один КПП. Но КПП - это код причины постановки на учет. Он может изменяться, если, например, предприятие меняет свое место нахождения и переходит в другую налоговую инспекцию или по другим причинам, когда меняется причина постановки на налоговый учет.