Путь к лишению отцовских прав - рассмотрение алиментной проблемы и возможности ускорения судебного процесса
Подала иск на мужа на лишение отцовских прав, по причине того что алименты не выплачивает 5 лет и никакой помощи от него нет. ребенок его даже не помнит, разошлись когда сыну было 7 мес, сейчас с ним в оф.разводе, в удовлетворении иска было отказано ткк он заплатил алименты в размере 12 тыс. руб уже после того как было судебное разбирательство, суд отписывается, что не удовлетворяют мои требование по причине того что ответчик выплачивать начал алименты, я подала апелляционную жалобу, которую уже как месяц назад отправили на комиссию куда-то,мы находимся в разных городах - в России. Онтветчик оф.работает, я работаю на дому
как мне ускорить процесс? Ведь суд явно несправедливо отказал в иске! (на слушание дела я естественно явиться не могу, в разных концах России находимся.
Лучший ответ
Нужно только в судебном порядке обжаловать решение суда. Ускорить Вы, к сожалению, не сможете.