Каковы действия для продажи квартиры в Новокузнецке, полученной в наследство гражданину Украины, проживающему на Украине?
Я получил в наследство квартиру в Новокузнецке Но сам не являюсь гражданином России, Я гражданин Украины и живу на Украине, отправил письмо о праве на наследство в Новокузнецк Подскажите каковы дальнейшие мои действия, квартиру я хочу продать.
Лучший ответ
Если Заявление о принятии наследства подали (ст. 1153 ГК РФ), то можете приехать через 6 месяцев после смерти наследодателя за Свидетельством о праве на наследство