Как получить квартиру без доплаты, учитывая преимущества семейных очередников и наличие двух собственников комнаты?
Здравствуйте!
Вы можете претендовать на получение квартиры по договору социального найма не менее 54 квадратных метров на всю семью без какой-либо доплаты,так как вы стоите на очереди на получение такого жилья.Добиваться этого придется в судебном порядке,иного варианта у Вас,к сожалению,нет.
В Вашем случае Вам необходимо в срочном порядке обратиться за очной консультацией к юристу,разбирающемуся в данной тематике,чтобы не пропустить момент для подачи искового заявления в суд.
Если что-то непонятно-звоните.
Здравствуйте. Отказываться от доплаты и тогда Вам выделять что то, по цене подходящее, или просто дадут на руки деньги Либо требовать по норме, но в соц. найм
Никаких преймуществ давно уже ни у кого нет