Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию статья 162 часть 2 и статья 161. часть 2 осужден через ст.70 отбывает уже 3-й год.

Скажите пожалуста попадает ли под амнистию стю 162 ч.2 и статья 161. часть 2 осужден через ст.70 отбывает уже 3-й год.

Лучший ответ

Сергей, об этом можно говорить когда выйдет акт амнистии. Адвокат Ким Б.П.

Очень приятно что не обделили вниманием и большое спасибо за оперативный ответ.будем ждать.

На сегодняшний день никаких официальных данных о возможном принятии амнистии не имеется. Но в любом случае, исходя из опыта предыдущих амнистий, можно предполагать, что такие статьи под амнистию не попадут.