Имею ли я право на оставленное имущество, как то, например, квартира, полученая совместно моим отцом и матерью в таллине?
Я-гражданка белоруссии, мой отец-гражданин эстонии умер 2 года назад. Об этом я узнала только сейчас. Имею ли я право на оставленное имущество, как то, например, квартира, полученая совместно моим отцом и матерью в таллине?
Лучший ответ
Ваш вопрос регулируется эстонским законодательством. Выясните, вступил ли кто-то в наследство?