Ситуация с разделом имущества после развода - мой отец отсудил меня к себе и вложил мою долю в кооперативную квартиру
1988 году мои родители развелись. Отец отсудил меня к себе и поделить имущество матерью пополам включая мою долю. В 1988 году Мой отец зарегистрировал брак с мачехой у которой было Кооперативная квартира с 1980 года. Мою часть денег вложил в эту кооперативную квартиру. Мой отец и Мачеха совместно выплатили пай за эту квартиру. В 2010 году мастика получилась свидетельство о праве собственности индивидуальные только на нее. В 2015 году подала на меня в суд о снятии меня с регистрационного учета так как она является индивидуальным собственником этой квартиры какое право Я имею на эту квартиру? 1995 году я стал совершеннолетним.
Ни каких прав на эту квартиру вы не имеете. При разводе вашего отца с вашей матерью у вас ни какой доли не было.