Возможность и сроки обжалования приказа о дисциплинарном взыскании от 20.08.14 после выражения несогласия и предоставления служебной записки, находясь на больничном с 24.11.14
Могу ли я обжаловать приказ о дисциплинарном взыскании от 20.08.14, ознакомлен с ним 25.08.14., письменно выразил несогласие с ним, приложил служебную записку с подробным описанием своих действий. С 24.11.14 я на больничном, имею ли я возможность обжаловать данный приказ, и в какие сроки?
Лучший ответ
В судебном порядке в течение 3 месяцев с момента нарушения вашего права.
Или пишите обращение в Государственную трудовую инспекцию о проверке законности наложения дис. взыскания.
Оставить обращение вы можете на сайте ГИТ.
Желаю удачи и не болейте!
Благодарю Вас за полезную консультацию!