Освобождение от исполнительского сбора при заключении мирового соглашения в ходе исполнительного производства
Если в ходе исполнительного производства должник заключает мировое соглашение с взыскателем, придется-ли платить исполнительский сбор 7% приставам? Взыскатель исполнительный лист отзовет. Срок добровольного погашения долга по исполнительному листу прошел.
Лучший ответ
Да, исполнительский сбор платить все равно придется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!