Как правильно обратиться в суд, если пристав не может выполнить решение
Пристав не может выполнить решение суда т.к. некорректно были прописаны действия в исполнительном. Листе. Предлагает мне обратится в суд. Какой документ я должен направить в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможно пристав предлагает Вам обратиться в суд с заявлением о разъяснении исполнительного документа, либо изменении способа и порядка исполнения решения суда.
Спасибо за ответ!
В таком случае, вам нужно обратиться в суд. Но опять же, лучше сначала к юристу, чтобы он предварительно ознакомился с материалами исполнительного производства и установил так ли все обстоит как преподносит это судебный пристав.
Юридические услуги в Саратов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде