Жена не вступает в наследство после смерти мужа уже 8 лет - приняла ли она наследство по факту, учитывая, что сын прописан в её квартире более 10 лет, а они с мужем не проживали в ней
Квартира приобретена в браке, муж умирает, но жена не вступает в наследство 8 лет, приняла ли она наследство по факту, в её квартире прописан сын больше 10 лет, а она и её муж в этой квартире не проживали и не были прописаны, а у него ещё осталась совершеннолетняя дочь.
Лучший ответ
Здравствуйте. ну и вопрос в чём? В её часть не вступите в наследство