Год назад в армии не платилась комната в общежитии, сейчас грозит выселение из-за долга в 112 000 рублей - что делать?
Год назад был в армии, за комнату в общежитие не кто не платил, когда пришол ездил по поводу долга что бы снизили т.к некому было платить, собственник. И мне везде давали отказы, что не кто нечего не может сделать, и что бы я оплатил долг. Вот год прошол, сегодня пришли и сказали что буду выселять, сумма долга состовялет 112.000, что сделать? Правда ли они не могут снизить процент т.к я один в семье остался, и то что был в армии?
Лучший ответ
правда ли они не могут снизить процент т.к я один в семье остался, и то что был в армии?
---в срочном порядке пишите заявление о предоставлении вам рассрочки по оплате долга за жильё.(допустим на 12 месяцев). а при получении письменного отказа (в течении месяца). обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев и устраивайтесь на работу.