Как уменьшить переплату по кредиту в банке Хоум Кредит и снизить процентную ставку при отсутствии дохода и небольшом суммарном долге
Здравсствуйте, у меня в банке в хоум кредит переплата очень большая под 54,6% можно ли чтоб они уменьшели ставку по кредиту, по 8000 тысяч не могу платит маленький ребенок да и не работаю.
нет, невозможно, поскольку данный процент предусмотрен условиями кредитного договора.
Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке, но, скорее всего, откажут. Тогда ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.
После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.
обратитесь в банк с таким предложением