Все страницы заполнять на внесение изменений в устав в форме P13001?
Лучший ответ
В форме Р13001 заполняются лишь те страницы, которые связаны с вносимыми Вами изменениями в устав. Например, если изменяется наименование Ю.Л. (и больше ничего), то заполняются: стр. 1, стр. 2 лист "А", стр. 21 лист "М", стр. 22 лист "М", стр. 23 лист "М".
Оставшиеся страницы формы заполнять и распечатывать не нужно. И такая логика по каждому изменению, которое Вы вносите в устав.
Здравствуйте, Елена Александровна!
Все в общем порядке по изменению. Всего Вам самого доброго.