Проблема с алиментами - Бывший муж использовал расписки для учета дополнительных расходов, но я не согласна. Как поступить?
По решению суда мой бывший муж должен платить алименты в твердой денежной сумме в размере 5 т.руб. и нести сезонные расходы на ребенка. Как оказалось в исполнительном листе, находящимся у пристава последняя фраза не прописана и бывший муж предоставил расписки написанные мной где я указывала какую сумму и конкретно на что я от него получила (5-на лагерь, 3 на лыжи и т.д.)теперь он принес все это к приставу и она засчитала эти расходы в счет алиментов. Я не согласна. Пристав мотивирует отсутствием записи про доп. расходы в исп. листе. Скажите пожалуйста как мне поступить. Спасибо.
Лучший ответ
если есть данная фраза в решении суда, сначала обратиться письменно к приставу, затем. если откажет жалобу на приставу в суд, вынесший решение и выписавший исполнительный лист
Вы мне очень помогли, спасибо!
странное решение суда
ну обжалуйте в суд действия пристава,если не согласны