Проблемы на работе - задним числом ознакамливают с приказами и лишают премии

• г. Тюмень

Как мне быть, если на работе приказы, либо докладные на моё имя ознакамливают меня задним числом. Также лишают премии, а затем ознакамливают с приказом о лишении. Если отказываюсь от подписи пишут докладные с ложным доносом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте в суде приказы.