Адвокат не явился в суд - иск о праве на земельный участок и против иска племянницы

КРИК ДУШИ!

В Щербинском суде рассматривается 2 исковых заявления. Заключила договор с Адвокатской конторой на составление иска и представление моих интересов в суде. В итоге в день заседания адвокат не явился, пришлось самой справляться. Иск к племяннице о признании права собственности на земельный участок отсутствующим, признании недействительным свидетельства о праве на наследство, снятии земельного участка с кадастрового учета и исключении сведений из реестра. И ее иск ко мне о демонтаже забора, детского комплекса, нечинении препятствий в пользовании земельным участком и установке межевых границ.

ПОМОГИТЕ.

Лучший ответ

в чем заключается ваш вопрос?

Здравствуйте, Наталья! Извините, но непонятно чего Вы хотите....

Здравствуйте. А в чем конкретно нужна помощь?