Инвалид, проживающий в коммуналке, страдает от отказа в субвенциях и отсутствия улучшения жилищных условий

Я инвалид, живу в коммуналке, стою на очереди, администрация ищет всякий способ чтобы не улучшать мои условия... отказывают в субвенциях.
Лучший ответ

Я подавала заявление в администрацию города, т.к. сосед в моей коммуналке умер а родственники сейчас комнату продают.У меня комната муниципальная и отказа от меня не нужно, более того я отношусь к федеральным льготникам, стою на очереди с 2004года. Мне отказывают в субвенция .....говорят что я под них не попадаю. У меня тяжелое хроническое заболевание центральной нервной системы.....сыну уже 18 лет..... Почему они не могут меня сейчас внести в список на субвенци? Ведь на лекарства которые стоят очент дорого мне в течении месяца предоставили, оформив квоту, я так понимаю что и с субвециями тоже самое, видимо не хотят пользуются не грамотностью......

Пишите обращения, чего вы конкретно хотите, в какие сроки и как.