Инвалид I группы в ожидании улучшения жилищных условий - что делать, если сократилось количество проживающих?
Зовут меня Николай. У меня к вам несколько вопросов. С 1998 г. стою на очереди в администрации на улучшение жилищных условий как инвалид I группы (инсульт), передвигаюсь на каляске. Живу в однокомнатной квартире площадью 32 кв м, живу с матерью. Мать недавно выписалась с квартиры. Нужно ли мне об этом ставить в известность администрацию? Могут ли меня снять с очереди на жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, Вы после того, как остались в одиночестве, скорее всего, перестали считаться нуждающимся.
А почему Вы до сих пор не воспользовались субсидией? Уже давно получили бы её, и к существующему жилью прикупили бы комнатку для мамы, или продав эту квартиру, приобрели бы двухкомнатную.
Людмила
Елена
Могут ли снять с очереди на улучшение жилищных условий при получении квартиры меньшей площади?
Лебедев Игорь Владиславович
Права инвалидов на жилую площадь и процесс получения жилья в Прокопьевске
Татьяна
Инвалид 2 группы стоит в очереди на жилье с 1994 года - какое жилье положено ему?
Виталий
Военнослужащий из Рязанского района ожидает распределения жилья после приватизации квартиры отцом
Мария
Могут ли отказать в улучшении жилищных условий, если получил квартиру как сирота?
Татьяна
Как получить субсидию и ускорить продвижение очереди на улучшение жилищных условий в коммунальной квартире?
Айрат Адгамович
Ветерану боевых действий в Афганистане отказано в улучшении жилищных условий из-за приобретения ипотечной квартиры
Марина Серафимовна
Проблемы с жилищными условиями - Как администрация решает вопросы с передачей жилья?