Угрозы коллекторов в адрес моей семьи и детей - прокуратура не обнаружила преступления
Коллекторы угрожают расправой над моей семьёй в особенности с детьми
угрозы приходят в телефонном режиме, была в прокуратуре сказали что нет состава преступления.
Лучший ответ
обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Обращайтесь с жалобой в областную прокуратуру.