Права на больничном по беременности и родам при ликвидации организации - что следует знать

Организация ликвидируется 08.12.2014. Я нахожусь на больничном по беременности и родам с 14.11.2014, какие я имею права при ликвидации.

Лучший ответ

Забрать трудовую книжку, получить приказ об увольнении в связи с ликвидацией. Уволить могут, когда будет внесена запись в реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) о прекращении юрлица, если 8 декабря именно это будет, то да с этой даты, если нет, то это обман работодателя.