Срок действия медицинской справки для водителей старше 55 лет и 60 лет - регулирующий документ

Срок действия медицинской справки для водителей легковых автомобилей любителей старше 55 лет (женщины) и 60 лет (мужчины) один год. Каким документом регламентировано?
Лучший ответ

Приказ Минздрава - № и дата?

Приказ Министерство здравоохранения РФ № 344 н (приказ от 15.06.2015), "О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)"

Приказом Минздрава

Мне не понравился Ваш ответ.

Приказ Минздрава - № и дата?