Уфа, 26.11.2014, 19:44

Срок действия медицинской справки для водителей старше 55 лет и 60 лет - регулирующий документ

Вопрос №5482957 из г. Уфа
опубликован 26.11.2014, 19:44
Срок действия медицинской справки для водителей легковых автомобилей любителей старше 55 лет (женщины) и 60 лет (мужчины) один год. Каким документом регламентировано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ Минздрава - № и дата?

01.01.2017, 23:10

Приказ Министерство здравоохранения РФ № 344 н (приказ от 15.06.2015), "О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)"

01.01.2017, 23:43

Приказом Минздрава

27.11.2014, 03:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Приказ Минздрава - № и дата?

01.01.2017, 23:10

Приказ Министерство здравоохранения РФ № 344 н (приказ от 15.06.2015), "О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)"

01.01.2017, 23:43