Множественные переломы диагноз
Диагноз после травмы множественные переломы остистых отростков со смещением можно ли получить инвалидность.
Лучший ответ
Вопрос установления инвалидности решится только на МСЭ, которая проводится в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 апреля 2011 г. N 295н "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы"