Балашиха, 26.11.2014, 19:53

Возможно ли установить шиномонтаж на частном участке и обслуживать население без заезда на территорию?

Вопрос №5483036 из г. Балашиха
опубликован 26.11.2014, 19:53
Можно ли установить вагончик шиномонтажа на территории своего частного участка и обслуживать население, которые будут не заезжать на территорию участка, т.е., бортировать колеса на улице.
Лучший ответ
Рекомендуется

если при этом вы не будете никому мешать ,то можно

26.11.2014, 20:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для установки шиномонтажа (вагончика) нужно ли переводить назначения земли из разряда ИЖС в коммерчускую??? Адмиистрация предъявила это.

26.11.2014, 21:56

В этом нет необходимости, тем более если вагончик будет без фундамента, он вообще не будет являться капитальным строением.

26.11.2014, 21:58

Мы установили на частный участок торговый продуктовый павильон. Администрация потребевала закрытся, хотя он тоже без фундамета.

26.11.2014, 22:04

требование письменное? или устное?

26.11.2014, 22:05

Данные действия следовало обжаловать в судебном порядке

26.11.2014, 22:06

Требование было устное. Сослались на назначение земли. Надо коммерческого назначение.

26.11.2014, 22:08

89037281225 из Балашихи юрист по земле

26.11.2014, 22:10