Возможно ли установить шиномонтаж на частном участке и обслуживать население без заезда на территорию?
если при этом вы не будете никому мешать ,то можно
Для установки шиномонтажа (вагончика) нужно ли переводить назначения земли из разряда ИЖС в коммерчускую??? Адмиистрация предъявила это.
В этом нет необходимости, тем более если вагончик будет без фундамента, он вообще не будет являться капитальным строением.
Мы установили на частный участок торговый продуктовый павильон. Администрация потребевала закрытся, хотя он тоже без фундамета.
требование письменное? или устное?
Данные действия следовало обжаловать в судебном порядке
Требование было устное. Сослались на назначение земли. Надо коммерческого назначение.
89037281225 из Балашихи юрист по земле