Сможет ли с приговором о признании права на жилое помещение взять договор социального найма в ЖКО без повторной подачи документов в суд?

Суд вынес приговор: признать право на жилое помещение. Можно ли с таким приговором взять договор социального найма в ЖКО. Времени нет на подачу документов повторно в суд.

Лучший ответ

Судебное решение является окончательным и обязательным для всех. Какие еще документы Вам нужны?