Сложности с выплатой алиментов - Как определить проценты и решить проблему?

У моего бывшего мужа задолжность по алиментам 520000, нашей дочери сейчас 19 лет, вторая жена подала на алименты на двоих детей, мне перестали выплачивать задолжность, пристав ссылается на то,что у нас сложная ситуация и она не знает как посчитать сколько теперь мне полагается процентов высчитывать с его заработка, уже пол года не могу добиться, чтобы она вынесла постановление, по месту работы его говорят, что без постановления не могут возобновить выплаты, а ей почему то высчитывают по 50%от заработка, так как у него перед ней тоже задолжность! Скажите сколько процентов положено мне? Я уже обращалась письменно к старшему судебному приставу, но ответа так и не получила, затем в прокуратуру, там тоже отписку дали якобы он официально не работает, хотя я была по его месту работы и мне сказали, что он продолжает работать, но справку они мне дать не могут, только суд. приставу по запросу, что мне делать?
Лучший ответ

обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке.