Отец ребёнка объявлен в розыск и не платит алименты уже 4 года - как добиться признания безвестно пропавшим и получения справки?
Изучите и используйте - Приказ ФССП России от 26.07.2013 № 249 "Об утверждении Положения об организации розыска в рамках исполнительного производства".
2 постановления у вас на руках д.б. - по исполнительному розыску и по открытию разыскного дела.
На сайте ФССП пробейте, объявлен ли ваш должник в розыск - сервис: Реестр розыска по исполнительным производствам - https://fssp.gov.ru/iss/ip_search
Приставы лукавят.
Добрый день!
Пишите жалобу в УФССП и Прокуратуру.
Справку, что его не могут найти вам никто не даст. Если было вынесено постановление об исполнительном розыске, то у вас должна быть копия. Если нету у вас, то запросите. Возьмите справку о сумме алиментов, перечисленных вам ха это период. Чего еще вы хотите от приставов? А, главное, для чего? Какой ход ваших мыслей?