Нуждается ли 73-летний пациент в более высокой степени инвалидности после операции по удалению опухоли мозга - обжалование и дальнейшие действия
Г.Ковров, Владимирская обл. Моему папе 73 года. Два года назад ему была проведена операция по удалению опухоли мозга и по состоянию здоровья назначена 1 гр. инвалидности. Сегодня, при очередном освидетельствовании ему дыла снята 1 и назначена 2. При том что сам он себя обслуживать не может и состояние здоровья желает лучшего. Постоянное головокружение, давление, недержание мочи и кала (переодически), глазное давление из-за опухоли, ногу подволакивает. Специалисты считают и написали в карточке что нуждается в постоянном присмотре. В общем мы не согласны с решением комиссии. Подскажите если смысл в обжаловании и как и куда написать заявление. Самое главное стоит ли всё это затевать. Спасибо. Да забыла, группу дали на 1 год.