Возможность получения статуса беженца для жителей Донбасса в Ярославской области - проблемы в региональных программах переселения
Можно ли получить статус беженца жителям Донбасса в Ярославской области, ведь не во всех областях действует программа переселения беженцев? В Московской области нам отказали.
Лучший ответ
Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте
Всего доброго