Программа Бесплатная приватизация - отличия от процедуры оформления дома в частную собственность
Сейчас действует гос программа Бесплатная приватизация, эта процедура отличается от процедуры оформления дома в частную собственность?
Лучший ответ
смотря каким образом появился дом, порядок оформления зависит от того, построили ли вы дом сами, либо занимаете его на условиях социального найма.
Приватизировать можно муниципальное жилье.