Мои права и возможные последствия после кражи в магазине Пятёрочка и обнаружения нелегальной регистрации
В Вашем случае нужен адвокат, которого Вам обязан представить следователь. Возможна совокупность преступлений: ч.1 ст.158 УК РФ, ч.3, ст.30 УК РФ и ч.3 ст.327 УК РФ (Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев).