Находясь в просрочке по одному кредиту, может ли банк зачислять переводимые суммы по другому договору в счет погашения задолженности?

У меня имеются два договора в банке один потребительский второй на покупку телефона. По потребительскому кредиту просрочка 2 о дней по второму кредиту плачу регулярно имеет ли право банк зачислять переводимые суммы в счет погашения задолженности мотивируя тем. что у обоих кредитов один расчетный счет.

Лучший ответ

Если Вы указываете назначение платежа, то не законно

Спасибо за ответ!