Поймали ФСКН рядом с точкой продажи наркотиков - мой опыт и страх перед подделкой доказательств
Поймали ФСКН рядом с точкой где продают наркотики,
у меня ничего не было. Повезли в наркологию на освидетельствование, тест дал положительный результат.
Спустя неделю мне позвонили сказали что бы подъехал. Начали запугивать повезли ещё раз в наркологию на повторный тест.
Говорят что будет плохо если не кого не сдам
боюсь что могут что то подкинуть
подписал бумагу где было сказано что обязуюсь сотрудничать с ФСКН
что мне делать?
Лучший ответ
Вадим, если у Вас положительный тест на наркотики, то это административное наказание. Если необходима консультация и услуги адвоката рекомендую Анисимову М.В. Консультация платная.
355002, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 185, к.6
т. 89624539060, т. 89034468142
e-mail: law99-anisimova@yandex.ru
Не ходить туда больше, тем более по звонку, а лучше обратиться к адвокату
Добрый день!
Ситуация знакома. Идите к операм только с адвокатом!
Удачи