Неожиданная проверка в клубе - молодой человек сдал положительный тест на наркотики, но случай оказался ложным
Дело было так. Мне 18 лет и решили мы с ребятами сходить в клуб. Отдыхали себе и тут подходят дядьки показывают ксивы и говорят пройдемте с нами. В итоге приходим в туалет, а там проверяют экспресс-тестом на наркотики. Я спокойно им насикал и тест дал положительный результат, хотя сам ничего не курил (выявил марихуану). Может от кальяна не знаю. В итоге нас повезли в наркодиспансер. Там я с дуру подписал документ о том что добровольно проверяюсь (был просто в шоковом состоянии). В итоге посикал еще раз и на этот раз тест показал отрицательный результат. Но мою мочу сохранили и сказали что сделают (как я понял) еще какой-то анализ и позвонят мне на следующий день, если что-то обнаружат. И я подписал обязательство о явке в ФСКН. В итоге прошло 4 дня и мне никто так и не позвонил, а в ФСКН еще не ходил. Такой вопрос: что будут спрашивать в ФСКН и есть ли вероятность того что меня поставят на наркологический учет? И могут ли не поставить?
Лучший ответ
Могли отказаться.Если все нормально показал в диспансере что вы боитесь.
Извините, но я не совсем понял ваш ответ.