Возможно ли пользоваться упрощенной системой налогообложения для фотоуслуг и продажи сувениров при наличии помещения площадью 67 кв. м и 5 наемных рабочих?
Могу ли я работать по упрощенной системе налогообложения если у меня площадь помещения 67 кв. м. и 5 наемных рабочих. Фотоуслуги и продажа сувениров.
Лучший ответ
Да, вы можете применять УСН.
Спасибо за ответ!