Изначально спал, но разворот событий - бывшая жена, интимные отношения и вмешательство тещи, последовали обвинения от полиции
Играл с детьми и уснул, проснулся сходил в туалет бувшая жена сделала чаю, я ей говорю я останусь спать можно. Ответа не было я пошел спать. Ей говорю меня погрей она пришла сама ко мне, начался секс тока пока раздевания, ласски и все такое, в отвественный момент она позвала свою мать, которая была в другой комнате она стала кричать теща и сталкиать меня я был немного голый ана все видела у меня. Потом полиция. Обвеняютпо статья 112 часть 1 и по 119
Лучший ответ
Вы уверены что именно по этим статьям? Угроза убийством и причинение сердней тяжести вреда здоровью?
Спасибо за ответ!