Смоленск, 26.11.2014, 22:19

Как восстановить кадастровый паспорт?

Вопрос №5484415 из г. Смоленск
опубликован 26.11.2014, 22:19
Как восстановить кадастровый паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подавайте заявление в Кадастровую палату.

27.11.2014, 03:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не надо восстанавливать, надо просто заказать новый. Кадастровые паспорта можно заказывать без ограничения.

07.10.2015, 20:58

Добрый день! Обращайтесь с соответствующим заявлением в МФЦ или Росреестр и просите выдать кадастровый паспорт, это не составит особых проблем.

23.03.2017, 08:48

Где можно его заказать? И как это надо делать? Я с этим никогда не сталкивалась.Спасибо

07.10.2015, 21:11

В кадастровой палате при Росреестре. Если ваш объект находится в Москве или Московской области, можно заказать кадастровый паспорт через МФЦ.

07.10.2015, 21:14